ТОГУ: высшее образование дистанционно
Дистанционное обучение: высшее и второе высшее образование в ТОГУ

Территориальные центры доступа к электронной информационно-образовательной среде ТОГУ


Территориальные центры доступа к электронной информационно-образовательной среде ТОГУ


АЛДАН
Алданский политехнический техникум
678900, Республика САХА(Якутия), г. Алдан, ул. Ленина, 36
тел.: 8 (41-145) 3-51-61, 8 (41-145) 3-57-89
Завуч: Елисеева Наталья Иннокентьевна
Лаборант: Шевелев Сергей Андреевич

АРТЁМ
ООО УМЦ "Магистр"
692800, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 46, оф. 9
тел.: 8 (42-337) 4-99-15, 8-914-707-19-82
Директор: Выдренок Галина Ивановна

БЕЛОГОРСК
Белогорский технологический техникум пищевой промышленности
676856, г. Белогорск, ул. 9 Мая, 212-а
тел.: 8 (41-641) 5-77-14, 8 (41-641) 5-83-93, 8 (41-641) 5-75-93
Директор: Антонова Галина Ивановна
Специалист по учебно-методической работе: Черей Наталья Владимировна
Ответственный за проведение сеансов ВКС: Скрипкин Анатолий Викторович
IP адрес для проведения ВКС: 85.109.151.228

БЛАГОВЕЩЕНСК
Дальневосточный государственный колледж градостроительства и бизнеса
675011, г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 157
тел.: 8 (4162) 20-33-23
Директор: Петухов Виктор Дмитриевич
Специалист по учебно-методической работе: Кузнецова Элла Вячеславовна
Ответственный за проведение сеансов ВКС: Стрельников Андрей Дмитриевич
IP адрес для проведения ВКС: 195.208.35.81

ВАНИНО
Филиал Хабаровского промышленно-экономического техникума
682860, п. Ванино, ул. Киевская, 2
тел.: 8 (42-137) 7-33-40
Директор: Охотина Галина Васильевна
Специалисты по учебно-методической работе: Шумихина Олеся Вадимовна, Андриенко Татьяна Николаевна
тел.: 8-914-218-22-73, 8-914-178-20-12

ВЯЗЕМСКИЙ
Вяземский лесхоз техникум им. Н.В. Усенко
682950, г. Вяземский, ул. Вяземская, 88
тел.: 8 (42-153) 3-10-81, 8 (42-153) 3-16-43
Директор: Чуланов Владимир Кузьмич
Специалист по учебно-методической работе: Мурашкина Екатерина Афанасьевна

ЗЕЯ
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей
676243, Амурская область, г. Зея, ул. Народная д. 21
тел.: (41658) 2-40-64
Директор: Арямнов Алексей Павлович
тел.: 89140410212

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Комсомольский-на-Амуре строительный колледж
681013, г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 20
тел.: 8 (42-127) 54-43-40
Директор: Иванюта Ольга Александровна
Специалист по учебно-методической работе: Соболенко Галина Андреевна

ЛЕСОЗАВОДСК
Приморский промышленно-экономический техникум
692031, г. Лесозаводск, ул. Заводская, 5
тел.: 8 (42-355) 2-35-87, 8 (42-355) 2-35-53
Директор: Господенко Алексей Миронович
Специалист по учебно-методической работе: Машкова Екатерина Николаевна

НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ
КГБОУ СПО «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум»
682462, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Попова, д. 24
тел.: (42135) 2-75-39
Email: prof@nikol.ru
директор: Дыдочкина Раиса Нургалеевна

ОХА
Профессиональный лицей № 6
694460, г. Оха, ул. Советская, 58
тел.: 8 (42-437) 2-29-42, 8 (42-437) 4-51-61
Директор: Синдирихин Владимир Владимирович
Специалист по учебно-методической работе: Иванова Ольга Хатмуловна

ОХОТСК
Отдел образования администрации Охотского муниципального района Хабаровского края
682480, Российская Федерация, Хабаровский край, р.п. Охотск, ул. Ленина,10
тел.: 8(42141)92698
начальник отдел образования: Хен Оксана Денгировна
тел.: 8-924-408-72-07

ПОГРАНИЧНЫЙ
Учебный центр «Альтаир»
Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская 29
тел.: 8 (924) 128-86-87, 8 (42345) 21-5-20
Директор: Щепкина Екатерина Олеговна
Время работы: пон-пятн. 10:00 - 17:00 , суббота с 10:00 - 13:00, выходной воскресенье

РАЙЧИХИНСК
Райчихинский индустриальный техникум
676770, г. Райчихинск, ул. Музыкальная, 31
тел.: 8 (41-647) 2-32-40, 8 (41-647) 2-33-58
Директор: Белякова Людмила Алексеевна
Специалисты по учебно-методической работе: Белякова Юлия Михайловна, Царегородцева Ольга Владимировна
тел.: 8-909-813-2378
Ответственный за проведение сеансов ВКС: Шевчик Денис Александрович
IP адрес для проведения ВКС: 85.88.191.126

СВОБОДНЫЙ
Амурский кооперативный техникум
676450, г. Свободный, ул. 1905 года, 3
тел.: 8 (41-643) 3-35-01, 8 (41-643) 3-35-04
Директор: Давыдов Олег Григорьевич
Специалист по учебно-методической работе: Афанасьева Ольга Анатольевна
Ответственный за проведение сеансов ВКС: Шаповалов Денис Иванович
IP адрес для проведения ВКС: 85.88.191.114

СКОВОРОДИНО
Учебный центр г. Сковородино
676015, г. Сковородино, ул. Василевского, 7
тел.: 8 (41-654) 4-33-42, 8 (41-654) 4-33-41
Специалист по учебно-методической работе: Емельянов Олег Васильевич
тел.: 8-924-144-70-01
Документовед: Лазарев Иван Викторович
Ответственный за проведение сеансов ВКС: Лазарев Иван Викторович
IP адрес для проведения ВКС: 62.33.198.168

СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Муниципальное образовательное учреждение "Межшкольный учебный комбинат" Советско-Гаванского муниципального района
682818, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская,44
тел.: 8 (42138) 4-19-23, 8 (914) 172-40-89, 8 (42138) 4-11-25
Email: 27414@mmc.27.ru
Директор: Медведева Валентина Владимировна
Зам. директора по информатизации: Горшкова Раиса Вильдановна

ЧЕГДОМЫН
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Чегдомынский горно-технологический техникум"
682030, рп.Чегдомын, ул. Центральная д. 56
тел.: 8(42-149)5-36-73
Директор: Михно Марина Владимировна
тел.: 8-914-171-09-60

ЮЖНО-САХАЛИНСК
Сахалинский топливно-энергетический техникум
693000, г. Южно-Сахалинск, проспект Победы, 25а
тел.: 8 (4242) 46-01-62
Директор: Гущина Любовь Андреевна
Специалист по учебно-методической работе: Краснощекова Людмила Геннадьевна




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика